5 octubre, 2018 | , ,

Nóminas de estudiantes 1°Básico y 7°Básico 2019

IMG_7372

Informamos a Ustedes las nóminas de 1° Básico y 7° Básico para el año 2019, tras el proceso de redistribución:

1° Básico A 2019

1 Acuña Godoy Amanda Leonor
2 Allendes King Constanza Valentina
3 Álvarez Carter Filippa Simonne
4 Álvarez Guajardo Lucas Ignacio
5 Baeza Maldonado María Fernanda
6 Benard Vollmer Josefina Paz
7 Bonicioli Henríquez Martina Carolina
8 Cabello Fuenzalida Matías Ignacio
9 Cáraves Gil Sofía
10 Cisternas Ríos Vicente Benjamín
11 Contreras Pavón Pablo Agustín
12 Escobar Fuentes Tomás Ismael
13 Fuentes Castillo Camilo Vicente
14 Garfias Kohlitz Thomas Andree
15 Gómez Gutiérrez José Manuel Alberto
16 Iacobelli Sikora Konrad Hernán
17 Impellizzeri  Sovalbarro Lucca Augusto
18 Isella Acuña Dominga Mariana
19 Konig  Castillo Tomás
20 Krsulovic Escandón Antonio Daniel
21 Lagorio Carrillo Francesca Alejandra
22 Leyton Pérez Santiago Guillermo
23 López Horta Consuelo Victoria
24 Manríquez Rosas Mateo Ignacio
25 Metcalfe Lavarello Matilda
26 Morales Hidalgo Javiera Pía
27 Moreno Zapata María de los Ángeles
28 Muñoz Guerrero Matilde Constanza
29 Orienter Valdivieso Gaspar
30 Painemal Fabio Emilia Paz
31 Ponce Corrales Agustín
32 Rojas Valenzuela María Rosario
33 Salinas Hart Lucas Pedro
34 Valenzuela Velasco Belén
35 Vicuña Ríos Nicolás Ignacio
36 Yáñez González Joaquín Teodoro
37 Yáñez Valenzuela Elena Beatriz

 

1° Básico B 2019

1 Acevedo Frigerio Fernando Salvador
2 Arredondo Nieto Claudia Cristina
3 Arteche Liberona Amanda Jesús
4 Barraza Manzo Florencia Amparo
5 Boassi De Orte Renata Antonella
6 Calderón Avaria Trinidad Pascal
7 Cancino Venegas Martín Enrique
8 Cánepa Martínez Florencia Isabella
9 Castillo González Mailtda Isidora
10 Castillo Izquierzo Amelia Ignacia
11 Chuaqui Araya Crescente Javier
12 De Landea De la Fuente Arantza A.
13 Etchegaray Ponce Dominga
14 Favre Cabello Cristóbal Hernán
15 Fernández Borbarán Matilda
16 Fuentes Garrido Joaquín Antonio
17 García Campos Santiago
18 Krauss Medina Matilda Ignacia
19 Larraín Gallo Gabriel Andrés
20 Letelier Castillo Violeta Antonia
21 Leyton González Joaquín
22 Marini Astoul Bonorino Santiago José
23 Mitre Tartari Luciana Violeta
24 Mosca Silva Julián Ignacio
25 Muñoz Opazo Camila Andrea
26 Nuñez Maldonado Milagro Mailen
27 Ortega Rivera Tomás Enrique
28 Palet Ibáñez Pascuala
29 Pinochet Bernal José Tomás
30 Reuse López Raimundo
31 Revello Ossandon Mateo Facundo
32 Rodríguez Díaz Manuel
33 Sáez Vásquez Ignacio Nicolás
34 Salinas Salinas Antonia Paz
35 Santillán Baylis Facundo
36 Vidal Contardo Felipe Agustín
37 Wilson Gutiérrez Cristóbal Mario

 

7° Básico A 2019

1 Araque Mejia María Victoria
2 Benítez Schiemann Nicolás Enrique
3 Bruna Matus Cristóbal Ignacio
4 Cancino Pinto Agustín Ignacio
5 Cavada Flotts Nicolás
6 Correa Silva Sofía Isabel del Carmen
7 Elorza Martínez Sofía Anette
8 Escalona Suárez Martín Felipe
9 Gallerani Ghattas Daniel Ricardo
10 Gonzalez Paredes Maximiliano Eduardo
11 Hurtado Rodriguez Manuel Andrés
12 Jorquera Lennon Sebastián Agustín
13 Luna Morales Exequiel Ignacio
14 Mardones Cortés Victoria Belén
15 Muñoz Benavente Emilia Francisca
16 Olea Vargas Vicente Javier
17 Oliva Blajean Guadalupe
18 Ordóñez Vergara Magdalena Paz
19 Palma Cárdenas Isabel Cecilia
20 Parra Correa Pía Francisca
21 Ponce Corrales Saray del Pilar
22 Pulgar Torre Dominga Belén
23 Reyes Moreno José Ignacio
24 Rodríguez Carreño Martín Facundo
25 Rodríguez Quiros Felipe
26 Salinas Reyes Clemente Alfredo
27 Sandoval Di Giuseppe Jesús
28 Serre Sánchez Cristóbal Ignacio
29 Solanes Valenzuela Sebastián Ignacio
30 Subercaseaux Santibáñez Vicente
31 Torres de Toro Isidora Paz
32 Torres Paredes Violeta Celeste
33 Valderrama García Xavier Alesandro
34 Von Meyenn Herrera Lukas Franz
35 Williams Soto Joseph Agustín Manuel

 

7° Básico B 2019

1 Aravena Ruston  Agustín Ramón
2 Astorga Chiesa José Domingo
4 Caprioglio Larrondo Estella
5 Concha Encalada Benjamín Andrés
6 De Pablo Díaz Trinidad Belén
7 Enos Enos Antonia Marina
8 Fromentín Aguilera Antonella
9 Gajardo Espinoza María José
10 Godoy Gutiérrez Ignacio Alonso
11 Grob Sakamoto Florencia Belén Haruna
12 Hales Espinosa Alejandro
13 Herrera Correa Vicente Matías
14 Herz Peragallo Agustín Ignacio
15 Lambert Arias Mariana Ignacia
16 López Horta Amparo Emilia
17 Medel Ledezma Mateo Alonso
18 Naval Sainte-Marie Gilad
19 Ojeda Herrera Santiago Eugenio
20 Olate Parra José Manuel
21 Padilla Saa Valentina Paz
22 Pérez de Arce Martínez Juan Pablo
23 Pérez García Alonso Guillermo
24 Ramírez Sinsay Camila Paz
25 Rath Cáceres Antonio Facundo
26 Rosales Salcedo Jesús Alejandro
27 Sepúlveda Awad Nicolás Andrés
28 Subercaseaux Santibáñez Benjamín
29 Tapia Layera Amalia Isidora
30 Tapia Sandoval Paulo Alonso Eluney F.
31 Torrealba Durán Josefina del Pilar
32 Vargas Lexutt Maximiliano
33 Viscardi Caputo Fiore
34 Zakrzewicz Díaz-Valdés Martín
35 Zamora Villarroel Bastián Cristián
36 Zúñiga Cañón Catalina